МегаФон» определил лучшие места в Кирове для покупок праздничных подарков

В преддверии Нового года «МегаФон» составил топ-5 лучших мест в Кирове для покупок подарков своим родным и близким. Удобное расположение салонов связи – на центральных улицах и в крупных торговых центрах – позволяет горожанам с комфортом купить новогодние подарки в одном месте, подготовить сюрпризы близким, включая мобильные гаджеты оператора.

 

Ежедневно в крупные торговые центры приходят десятки тысяч кировчан и гостей города, и, наверняка, многие из них захотят купить новые недорогие и качественные девайсы для подарков своим родным. Согласно проведенного исследования потребительских расходов «Новый год и Рождество — 2016» международной аудиторско-консалтинговой компанией Deloitte второй по популярности вид подарка у мужчин – это современный гаджет. Специально для новогодних шопинг-туров «МегаФон» подготовил топ-5 лучших мест для покупки смартфона или планшета.

Топ-5 лучших мест в Кирове:

1.      Салон связи «МегаФон», ул. Дерендяева, 32

2.      ЦУМ, ул. Воровского, 77

3.      Салон связи «МегаФон», ул. Воровского 133

4.      ТЦ «Лето», ул. Комсомольская, 37-а

5.      Салон связи «МегаФон», Октябрьский пр-т, 19

 

«В преддверии Нового года мы наблюдаем повышенный интерес к новинкам – смартфонам и планшетам. Как правило, спрос на девайсы в конце декабря увеличивается в 1,5–2 раза. С возросшей потребностью в скоростном выходе в сеть кировчане стали предпочитать обычным телефонам 4G-смартфоны. Сегодня посетители наших офисов могут выбрать подходящий для себя гаджет из более чем 70 вариантов. Мы предлагаем в качестве новогоднего подарка клиентам новый смартфон по бюджетной цене — всего за 1990 рублей при внесении аванса на оплату услуг связи», – отмечает руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке «МегаФона» в Кирове Олег Корякин.

 

Оптимальным вариантом для пользователей станут пакетные тарифы. Так, в 2015 году более 50% абонентов компании при подключении к оператору выбрали удобный тариф из линейки «Все включено». По мнению клиентов, данные тарифы в полной мере отвечают запросам современного человека, так как включают в себя минуты голосовых звонков, sms и мобильный интернет.

 

 

Во всех салонах связи «МегаФон» можно приобрести полюбившиеся клиентам недорогие девайсы с возможностью их максимального использования на высоких скоростях оператора как в сетях 3G, так и самой передовой сети мобильной передачи данных 4G.

Предыдущая статьяСледующая статья