Срок акции «В Новый год – без долгов!» продлен до 31 декабря!

Добросовестные клиенты Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» до конца года имеют возможность выиграть и получить ценный приз

 

 

Новости в Кировской области, 29 декабря — Новый вариант.  По просьбам клиентов компании, Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» принял решение продлить сроки акции «В Новый год – без долгов!» до 31 декабря включительно.

 

 

Совершив необходимые платежи за потребленные энергоресурсы ноября и оплатив оранжевый платежный документ на предоплату за декабрь, добросовестные клиенты компании автоматически становятся участниками акции «В новый год – без долгов!» и по-прежнему имеют возможность выиграть ценный приз!

 

 

Итак, у клиентов энергосбытовой компании, остается еще 3 дня. Но тем не менее нужно поторопиться и успеть в предновогодней суете все же схватить новогоднюю птицу удачи за хвост!

 

 

Напомним, главной задачей акции является поощрение добросовестных и ответственных клиентов, ежемесячно оплачивающих потребленную тепловую и электрическую энергию.

 

Для участия в акции «В Новый год – без долгов!» вовсе не обязательно томиться в очередях в пунктах приема платежей. Вполне возможно это сделать через «Личный кабинет клиента» или на сайте энергосбытовой компании без регистрации в разделе «Наши сервисы». Попробуйте – и сможете на деле оценить удобство и быстроту наших сервисов!

 

Розыгрыш призов среди клиентов, выполнивших все условия акции «В Новый год – без долгов!» состоится в феврале 2016 года. Выбор победителей будет проводиться путем розыгрыша на основании случайного выбора. Главным призом станет ноутбук Acer 15.6”. Остальные призы для добросовестных клиентов — полезные и нужные в хозяйстве электроприборы: пылесосы, мультиварки, планшеты, блендеры, утюги, весы, тепловентиляторы, электрочайники и многое другое.

 

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает своим клиентам о необходимости своевременно оплачивать потребленные энергоресурсы и не накапливать долги. А накануне Нового года эта обязанность каждого клиента чудесным образом превращается в приятную возможность выиграть ценный приз и порадовать тем самым себя и своих близких!

Предыдущая статьяСледующая статья