Потенциал Кировской области будет представлен на международной туристической выставке

На международной выставке «Путешествия и туризм 2016» MITT планируется организовать стенд Кировской области

 

Новости в Кировской области, 19 января — Новый вариант. MITT 2016 — это крупнейшая в России международная туристическая выставка. Она является важным событием в туристическом бизнесе. Ежегодно на ней собираются лучшие представители этой сферы в России и мире, — рассказали в министерстве развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области.

 

— На региональном стенде смогут презентовать свои услуги туроператоры областного туризма, отели, санатории, турбазы. Кроме того, к сотрудничеству приглашаются производители снаряжения и сувенирной продукции, — отметил Павел Ануфриев, замминистра развития предпринимательства, торговли и внешних связей.

 

Операторами стенда выступают АНО «Центр поддержки экспорта» и КОГБУ «Центр развития туризма Кировской области». Средства на аренду выставочной площади, оборудование и оформление стенда, а также регистрационные сборы будут выделены из бюджета. На стенде будут проходить презентации туристического потенциала области, мастер-классы вятских мастеров и продажа изделий народных промыслов.

 

фото с сайта kirov-portal.ru

Предыдущая статьяСледующая статья