В Кирове может появиться еще одна управляющая компания

Варианты ее создания в настоящее время просчитывает фирма «СТЭН»

 

Новости в Кировской области, 15 февраля — Новый Вариант.  В Кирове может появиться еще одна управляющая компания. Ее особенностью станет то, что на обслуживание она будет брать исключительно дома, построенные ООО «Строительная фирма «СТЭН».

 
«Мы всегда считали основной задачей своей деятельности обеспечение комфортных условий проживания для наших клиентов, — отметил коммерческий директор Дмитриев А.А. – Со своей стороны мы делаем для этого все возможное: разрабатываем удобные современные проекты домов, в строительстве используем исключительно проверенные материалы, ответственно подходим к прокладке коммуникаций. Но после сдачи дома мы передаем право его управления сторонней организации, и уже не можем контролировать то, насколько качественно они обслуживаются. Сегодня мы рассматриваем варианты того, чтобы и после сдачи иметь возможность работать над повышением качества жизни наших клиентов».
Если решение о создании Управляющей компании будет принято, то возводимые СТЭНом дома (на сегодняшний день идет строительство домов по адресам ул. Орджоникидзе, 24 и Полевая, 14) будут сразу после сдачи передаваться в ведение собственной компании. В случае с появлением новой УК рассматриваются варианты передачи на ее обслуживание и уже выстроенных СТЭНом домов.

 

 

Информация о фирме «Стэн» размещена на сайте: www.sten.kirov.ru

Предыдущая статьяСледующая статья