В Верхнекамском районе нашли труп мужчины с признаками насильственной смерти

В Кирове молодого человека убило током

Обстоятельства случившегося выясняет следственный комитет

 

Новости в Кировской области, 17 февраля — Новый Вариант.  Следователи устанавливают обстоятельства смерти мужчины в Верхнекамском районе, сообщается на сайте СУ СКР по Кировской области.

 

Труп 41-летнего жителя поселка Лесной был найден в своем доме. На теле погибшего обнаружены признаки насильственной смерти.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Устанавливается личность подозреваемого.

 

Ранее сообщалось, что в следственные органы из УМВД России по Кировской области поступило сообщение об обнаружении тела мужчины в одном из домов п.Мурыгино. На теле были обнаружены ножевые ранения.
Следователи установили, что 9 февраля примерно в 23 часа 31-летний мужчина пришел в квартиру, которую сдавала его бывшая жена. Она попросила подозреваемого забрать плату за аренду. Жилье снимала семейная пара.
 
Арендаторы отдавать деньги не стали. Конфликт разгорелся между двумя мужчинами. 55-летний мужчина, который снимал квартиру нанес арендодателю один удар кулаком по лицу. В ответ на это последний достал нож, который он принес с собой, и нанес несколько ударов по телу потерпевшему. От полученных травм квартиросъемщик скончался на месте. Подозреваемый скрылся. Позже мужчина был задержан.

Предыдущая статьяСледующая статья