В Омутнинском районе на женщину напала стая собак

Жительницу Залазны преследовали 16 псов

 

Новости в Кировской области, 24 февраля — Новый Вариант. Жительница Залазны еле убежала от стаи собак, сообщают «Омутнинские вести+».

 

Женщину недалеко от ее дома окружала свора из 13 собак, еще три пса бегали по-близости. Животные грозно лаяли, а одна собака стала набрасываться. Сельчанка успела забежать в дом, закрыв калитку перед самым носом разъяренной собаки.
Как рассказала женщина, от испуга у нее поднялось давление, закружилась голова, пришлось пить таблетки.

Как пояснили источнику в администрации Залазнинского сельского поселения, к ним поступило два обращения от пострадавших от бездомных собак, одно в письменной, другое в устной форме. Составляется протокол, который будет направлен на административную комиссию в райцентр.

 

 

Как сообщалось ранее, в Омутнинске на подростка напала стая собак Животные напали на несовершеннолетнего у перекрестка улиц Складской и Трудовых резервов. Как рассказал Алексей, пока он ждал своего друга, мимо пробегала «собачья свадьба». Сначала на парня набросился один пес, потом стали лаять и кусать остальные. Собаки повалили Алексея на землю. Отбиться от разъяренных животных помог друг. У пострадавшего подростка оказалась разодрана одежда, в нескольких местах есть укусы на руке. Родители молодого человека намерены обратиться в прокуратуру.

Предыдущая статьяСледующая статья