На Октябрьском проспекте у пенсионерки вырвали сумку с деньгами и документами

Злоумышленника удалось задержать


Новости в Кировской области, 29 февраля — Новый вариантВ Кирове полицейские раскрыли ограбление пенсионерки, сообщает пресс-служба областного УМВД.

 

Преступление было совершено в начале февраля. Около полудня у 76-летней женщины незнакомец выхватил сумку, в которой находились деньги и документы. Предположительно, мужчина был в состоянии алкогольного опьянения.

По факту грабежа было возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ.

По подозрению в совершения преступления сотрудники правоохранительных органов задержали безработного жителя областного центра, 1979 года рождения. Ведется следствие. Подозреваемый проверяется на причастность к другим правонарушениям.

 

 

Ранее мы писали, что  в Кирове  23-летний парень ограбил пенсионерку.  На улице Красноармейской ограбили 58-летнюю женщину. Как рассказала в полиции потерпевшая, злоумышленник вырвал у нее сумку с 10 тысячами рублей и убежал.

Выкинутую сумку без денег обнаружили неподалеку от места происшествия.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Подозреваемого в совершении преступления удалось задержать. Им оказался 23-летний кировчанин. Молодой человек сознался в содеянном.

Ведется следствие.

Предыдущая статьяСледующая статья