Экс-глава управления муниципальной собственности занялся недвижимостью

Алексей Жаравин

Как стало известно, Алексей Жаравин, в свое время занимавший пост заместителя главы города Кирова и начальника городского управления муниципальной собственности вновь сменил род занятий.

Напомним, в 2012 году Жаравин, с 2002 года занимавший солидные должности в областном Правительстве и администрации города Кирова, оставил государственную службу, возглавив ОАО «Автотранспортное предприятие». На посту гендиректора автотранспортного предприятия Алексей Жаравин проработал около четырех лет, как СМИ снова стало известно об изменениях в его карьере.

Не так давно Жаравин вошел в состав Совета директоров ООО «Строительная фирма «СТЭН». Насколько полезным для коммерческой деятельности «СТЭНа» окажется опыт работы Алексея Жаравина в государственных структурах покажет время. Тем не менее, можно однозначно сказать, что с правовой точки зрения с приходом Жаравина «СТЭН» теперь значительно укрепил свои позиции, поскольку юридической практикой Алексей Викторович занимается с 2001 года и до последнего времени являлся консультантом ООО «Агентство юридических и консалтинговых услуг «Де Юре».

Предыдущая статьяСледующая статья