В Кирово-Чепецком районе мужчина до смерти избил мать

В Кирове задержали установщика фильтров для воды

Злоумышленник задержан, решается вопрос об его аресте

 

Новости в Кировской области, 14 марта — Новый вариант. Житель деревни Чуваши Кирово-Чепецкого района до смерти избил свою мать. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Следственного комитета СКР по Кировской области.

 
Преступление было совершено 11 марта. По версии следствия, 67-летняя женщина и ее 46-летний сын распивали алкоголь. Между ними произошла ссора. Мужчина несколько раз ударил мать, а затем взял палку и стал бить ею по телу женщины. Та от полученных травм скончалась.
Спустя некоторое время, осознав, что произошло, подозреваемый вызвал медиков, которые констатировали смерть пенсионерки.

 
Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть). Ведется следствие.

 

 

Ранее мы писали, что  житель Кирова задушил пожилую мать и лег спатьПреступление было совершено в ночь на 18 февраля в одном из домов по улице Маклина. По версии следствия, 53-летний житель областного центра поссорился со своей 80-летней матерью. В ходе конфликта мужчина с силой сжал шею пенсионерки руками. Пожилая женщина скончалась. Подозреваемый ушел спать. Спустя несколько часов он проснулся, подошел к кровати матери и понял, что та мертва. После он сообщил о случившемся родственникам.

 

Предыдущая статьяСледующая статья