В центре Кирова 18 марта будет перекрыто движение

Какие улицы в Кирове будут перекрыты 9 мая

Связано это с празднованием второй годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

 

Новости в Кировской области, 17  марта — Новый вариант. Во время праздника в честь присоединения Крыма в Кирове перекроют дороги. С 7.00 до 18.00 18 марта движение транспорта будет прекращено на участке улицы К.Либкнехта и около здания областного правительства. Кроме того, будет запрещена парковка в районе проведения мероприятий.

 

Согласно постановлению городской администрации, дороги будут перекрыты:

— по улице Карла Либкнехта на участке  от улицы  Преображенской до улицы  Спасской, Время ограничения движения: с 07:00 до 18:00;

— по северному и южному проездам у зданий регионального правительства. Время ограничения движения: с 07:00 до 18:00;

— по проезду между зданием по адресу: улица Карла Маркса, 63, и сквером около Драмтеатра. Время ограничения движения:  с 07:00 до 18:00;

— по левому и правому проездам у сцены на Театральной площади с 15:00 до 18:00.

 

Напомним, 18 марта 2016 г. в 16:00 на Театральной площади г. Кирова состоится праздничное мероприятие в честь второй годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
Организаторами мероприятия выступили Кировское региональное отделение партии «Единая Россия», Кировское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», Федерация профсоюзных организаций Кировской области и Кировский областной совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.
В мероприятии примут участие представители общественных организаций, политических партий, граждане. Планируется выступление творческих коллективов.

Предыдущая статьяСледующая статья