Житель Советска обыграл знатоков в «Что? Где? Когда?»

Житель Советска выиграл 70 тысяч рублей на игре «Что? Где? Когда?»Житель Советска выиграл 70 тысяч рублей на игре «Что? Где? Когда?»

Кировчанин заработал 70 тысяч рублей

 

 

Новости в Кировской области, 4 апреля— Новый вариант. Знатоки «Что? Где? Когда?» не смогли ответить на вопрос жителя Советска про Джона Леннона.

 

Вторая игра весенней серии «Что? Где? Когда?» состоялась вчера, 3 апреля. Против телезрителей выступала команда Елены Потаниной.

 

На третий заход волчка стрелка указала на 13-й сектор. Программа из более чем 13 тысяч вопросов выбрала вопрос жителя Советска Николая Филимонова.

 

Знатоки должны были сказать, что ответил Джон Леннон на вопрос: «Вот вы сочинили новую песню. Как вы решаете, кому ее петь?». Команда Елены Потаниной дала неправильный ответ, предположив, что когда песня нравится Джону, то поет ее он, а когда не нравится, поет Пол. На самом же деле правильный ответ звучал так: «Кто больше слов помнит, тот и поет. То есть у кого лучше память».

 

Таким образом кировчанин выиграл 70 тысяч рублей, с чем его и поздравили в социальных сетях. В ответ он поблагодарил пользователей за поддержку и отметил, что приз стал для него полной неожиданностью. «Слушайте правильную музыку», — отметил Николай.

Предыдущая статьяСледующая статья