Житель Котельнича зарезал подругу и ушел в гости пить водку

Следователи разбираются в обстоятельствах преступления

 

 

Новости в Кировской области, 7 апреля — Новый Вариант.  Житель Котельнича подозревается в убийстве своей сожительницы. По версии следствия, 43-летний мужчина зарезал женщину, приревновав ее к приятелю.

 
Как сообщили в Следственном Управлении СКР по Кировской области, преступление было совершено 5 апреля. 43-летние сожители пришли в гости к своему знакомому. Изрядно выпив, хозяин дома уснул. Супруги продолжили пить. В ходе застолья между ними на почве ревности возник конфликт — мужчина приревновал женщину к хозяину дома. Он взял нож и нанес десять раз ударил им по телу сожительницы. От полученных травм она скончалась на месте. Подозреваемый же пошел в гости к другим односельчанам, где продолжил распивать спиртное.

 

Погибшую обнаружила мать хозяина дома, которая пришла проведать сына. Пенсионерка его разбудила и поинтересовалась о случившемся, после чего вызвала скорую и полицию.

 

Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Установлено, что потерпевшая и подозреваемый ранее оба судимы. Первая имеет удовлетворительные характеристики, второй — отрицательные.

 

 

Ранее мы писали, что в Лузском районе двое мужчин жестоко убили своего знакомого. Они буквально втоптали собутыльника в землю.

Предыдущая статьяСледующая статья