Соревнования на водных дорожках принесли спортсменам Кировского филиала ОАО «Энергосбыт Плюс» 8-е место

В Чепецке прошли всероссийские соревнования по плаванию памяти Яны Шамаровой

Состязания по плаванию стали очередным этапом Спартакиады работников энергетических предприятий Кировской области 9 апреля в бассейне «Родина» состоялись соревнования по плаванию в рамках Спартакиады работников энергетических предприятий Кировской области.

 

В состязаниях приняли участие 74 спортсмена-энергетика, среди которых – и сотрудники Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

 

 

Команду энергосбытовой компании представляли Галина Коновалова, Алексей Стародумов, Юрий Караваев, Роман Русаков и Григорий Орлов. По итогам эстафеты наша сборная заняла 11-е место, а в общекомандном зачете стала 8-й среди 15 команд-участниц. В личном зачете среди женщин Галина Коновалова заняла 4-е место.

 

 

Отметим, ранее в рамках Спартакиады работников энергетических предприятий Кировской области -2016 уже состоялась лыжная эстафета, соревнования по гиревому спорту и теннису. В апреле спортсменов ждут еще состязания по мини-футболу, далее – шахматы, а завершит череду выступлений волейбольный турнир. Пожелаем нашим спортсменам спортивных успехов!

 

 

 

Спартакиада 2016 года – одна из наиболее многочисленных за последнее время. В ней принимают участие 15 команд. Это команды Управления и пяти производственных отделений филиала «Кировэнерго», ОАО «АТХ», МУП «Горэлектросеть», ОАО «Коммунэнерго», ОАО «КТК», Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», а также несколько команд, представляющих подразделения Кировского филиала ПАО «ТПлюс»: команды ТЭЦ-3, ТЭЦ-4, ТЭЦ-5 и объединенная команда Аппарата управления и ТЭЦ-1.

Предыдущая статьяСледующая статья