Со следующей недели в Кировской области начнется масштабный ремонт дорог

С 18 апреля в Кировской области начнётся массовый ремонт дорог

Дорожники выйдут на все региональные трассы

 

 

Новости в Кировской области, 15 апреля — Новый Вариант.  С 18 апреля в Кировской области начнётся массовый ремонт дорог. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.
На рабочем совещании, которое провел губернатор Никита Белых, профильным органам исполнительной власти дано поручение незамедлительно приступить к масштабному ремонту трасс.
Глава региона отметил, что состояние дорог как в городе Кирове, так и на областных трассах вызывает справедливые нарекания людей.

— Честно скажу, не помню, когда дороги находились в таком состоянии и прекрасно понимаю эмоции и критику со стороны наших граждан, — сказал Никита Юрьевич. — Поручаю работникам дорожных служб незамедлительно приступить к текущим ремонтам трасс, соединяющих Киров с другими муниципальными образованиями области.

 

 

В правительстве добавили, что до конца текущей недели будут запущены асфальтобетонные заводы в Котельничском, Омутнинском, Афанасьевском, Советском, Малмыжском, Уржумском, Вятскополянском, Немском, Унинском и Яранском районах. С понедельника в этих муниципальных образованиях начнется ремонт дорог.

 
К маю заработают и все остальные асфальтобетонные заводы, ремонтные службы выйдут на все региональные трассы.

 

 

В Кирове также приступили  к ремонту дорог. Так, в ближайшее время отремонтируют улицы Дзержинского и Павла Корчагина.

Предыдущая статьяСледующая статья