В Кирове появятся новые остановки с рекламными конструкциями

В Кирове появятся 53 новые остановки с рекламными конструкциями

Планируется установить 53 павильона

 

 

Новости в Кировской области,  25 апреля — Новый Вариант.  В Кирове 53 остановки заменят на павильоны с подсветкой и рекламой. Такое решение было принято сегодня в ходе работы постоянной комиссии Кировской городской Думы по имуществу и земельным отношениям.

 

 

В пресс-службе МО «Город Киров» объяснили, что на остановках общественного транспорта появятся павильоны с рекламными конструкциями – пилонами. Всего планируется установить 53 таких павильона, в каждом из них будет размещено по два подсвеченных пилона с рекламой.

Малому бизнесу будут предложены лоты и право выиграть на аукционе установку, использование и содержание таких комплексов.

Предполагается, что обязанности по содержанию конструкций будут возложены на распространителей рекламы. Это и привлечет дополнительные средства в бюджет, и решит проблемы благоустройства города.

 

Все демонтированные остановочные павильоны, которые совсем недавно появились в Кирове, будут перемещены на окраины города. Туда, где остановки либо находятся в изношенном состоянии, либо отсутствуют.

 

 

 

Ранее мы писали, что в городе появятся платные парковки. Первая будет организована у вокзала.

 

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья