Завтра состоятся очередные дебаты участников предварительного голосования «Единой России»

30 апреля, в субботу в администрации Первомайского района г. Кирова пройдут очередные дебаты участников предварительного голосования Партии «Единая Россия». Начало дебатов в 10.00.

Участникам предварительного голосования предстоит высказать свое мнение на тему: Качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жилье, комфортная городская среда. Заявки на участие в дебатах подали:

1. Алексей Киор, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва

2. Иван Литвинов , Председатель Кировской областной общественной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы-«Инвалиды войны»

3. Надежда Солодилова, адвокат некоммерческой организации «Кировская областная коллегия адвокатов».

Участие в дебатах является обязательным требованием для участников предварительного голосования, выдвинувшихся в Государственную Думу. Это обязательной элемент избирательной кампании, который демонстрирует то, насколько хорошо кандидат умеет донести свою позицию до аудитории, умеет общаться с избирателями.

Напомним, по всей России, в том числе и в Кировской области, проведение дебатов запланировано на каждую субботу и воскресенье — всего 13 дней, вплоть до 15 мая.

Все дебаты транслируются на сайте «Предварительное голосование» (www.pg.er.ru), а также в соцсети http://ok.ru/video/524361461 Всю информацию о кандидатах избиратели могут найти на сайте Твойвыборкиров.рф.

Напомним, Партия «Единая Россия» — единственная политическая сила в стране, которая не сама выдвигает кандидатов на сентябрьские выборы, а предоставляет право выбора самых достойных, жителям Кировской области. Решение о том, кто в сентябре будет участвовать в выборах примут жители Кировской области 22 мая 2016 года — в день проведения предварительного голосования.

Предыдущая статьяСледующая статья