Ветеранам Великой Отечественной — от Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»

Работники энергосбытовой компании поздравляют своих ветеранов с Днем Победы

 

 

Новости в Кировской области, 6 мая — Новый вариант. В преддверии Дня Победы Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» и профсоюз организации поздравляют ветеранов – участников Великой Отечественной войны с предстоящим великим праздником.

 

По сложившейся традиции ветеранам вручаются подарки – продуктовые наборы, а также выплачивается материальная помощь. Сотрудники компании и представители профсоюзной организации посещают каждого ветерана, благодарят от лица всех сотрудников Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» за огромный вклад в великое дело Победы, за героический труд во время войны на благо будущих поколений, за мужество, самоотверженность, патриотизм и искреннюю любовь к своей Родине.

 

Каждый год все дальше отдаляет нас от тех героических событий, и, к сожалению, все меньше остается тех, кому мы должны низко поклониться за свою мирную и безоблачную жизнь, тех, кто своим беспримерным мужеством выковал нашу Победу в горниле той страшной войны. Сегодня осталось всего пять человек — ветеранов, участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла – из тех, кто вышел на пенсию из энергосбытового предприятия. Вот их имена:

1. Кнутова Нина Ивановна, г. Киров

2. Трусов Игорь Александрович, г. Киров

3. Загузина Нина Федоровна, п. Оричи

4. Зырина Лидия Егоровна, г. Котельнич

5. Краев Григорий Георгиевич, г. Орлов

 

— День Победы дал всем нам мир, счастье и благополучие, и подвиг этих людей воистину неоценим, — подчеркнула директор Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Ирина ФЛЕНЬКО. — Именно они, наши ветераны, подарили всем нам уникальную возможность жить, строить будущее, делать выбор. Мы рады, что они у нас есть, и мы можем от всей души поздравить их с этим великим праздником!

 

Сотрудники энергосбытовой компании не забывают и тех, кого сегодня уже нет с нами, кто сложил свои жизни на полях войны, кто просто не сумел дожить до сегодняшнего торжества. 9 мая в районах области они почтят память погибших возложением цветов к памятникам и мемориалам, посвященным воинам Великой Отечественной.

Предыдущая статьяСледующая статья