29-летний житель Маромицы из-за оскорблений задушил своего гостя

Житель Опаринского района задушил своего собутыльника

Мужчина задержан

 

Новости в Кировской области, 17 мая — Новый вариант. 29-летний житель поселка Маромица Опаринского района подозревается в убийстве своего знакомого.

 

Как рассказали в пресс-службе Следственного управления СКР по Кировской области, преступление было совершено в ночь на 14 мая. В гости к подозреваемому пришел его 46-летний знакомый. Мужчины стали вместе распивать спиртные напитки. Во время застолья между ними возникла ссора: гость стал оскорблять хозяина, затем хотел остаться ночевать у него, но тот не разрешал. Конфликт перерос в драку, в ходе которой хозяин квартиры схватил потерпевшего рукой за шею и с силой сдавил. Видя, что гость перестал оказывать сопротивление, он оставил его лежать на полу и ушел спать. А утром понял, что собутыльник умер. Подозреваемый обратился к местному участковому полиции и рассказал о произошедшем.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Ведется следствие.

 

 

Ранее сообщалось, что в Кирове мать двух несовершеннолетних детей задушила своего мужа подушкой. Муж с женой распивали спиртные напитки в своей коммунальной квартире. Во время застолья пара поссорилась. Женщина толкнула мужа на диван, а потом схватила подушку и задушила его ею. Мужчина скончался.

Предыдущая статьяСледующая статья