Владимир Быков принял участие в предварительном голосовании

Глава города Кирова, Секретарь Регионального отделения «Единой России» Владимир Быков проголосовал на счетном участке предварительного голосования

 

Напомним, что Владимир Быков является одним из участников предварительного голосования.

Отвечая на вопрос журналистов о том, чем отличается нынешняя процедура предварительного голосования от праймериз «Единой России» в 2011 году, Владимир Быков отметил, что «тогда праймериз проходил только среди членов партии»:

«Отличие заключается в том, что сегодня принять участие в предварительном голосовании может каждый житель России. Оно проходит во всех регионах нашей страны. Благодаря предварительному голосованию мы сможем понять, кто из кандидатов достоин представлять нашу партию на грядущих выборах. Важно и то, что все кандидаты должны были поучаствовать в дебатах, а также провести свою агитационную кампанию. А это — дополнительный опыт», — сказал он.

Напомним, что счетные участки для проведения предварительного голосования будут открыты сегодня с 8.00 до 20.00. Жителям Кировской области предстоит выбрать тех, кто в сентябре 2016 года будет участвовать в выборах в Государственную Думу, в Законодательное Собрание  Кировской области и  органы местного самоуправления.

Адреса счетных участков можно узнать на сайтах: ТвойВыборКиров.рфПредварительное голосование.

Также отметим, что голосование – рейтинговое. Это значит, что каждый избиратель может отдать свои голоса за любое количество понравившихся ему кандидатов.

Предыдущая статьяСледующая статья