В Кирове прошла первая «Энергоночь»

В Кирове прошла первая «Энергоночь»

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» стал соорганизатором масштабного мероприятия в рамках акции «Ночь музеев»

 

 

Новости в Кировской области, 23 мая — Новый вариант.   Вечером 21 мая в Музее энергетики Кировской области прошла первая в истории «Энергоночь-2016». Мероприятие состоялось в рамках всероссийской акции «Ночь музеев» Организаторами проекта стали Кировский филиал «Энергосбыт Плюс», Кировский филиал «Т Плюс», филиал «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья», МУП «Горэлектросеть».

 

 

Жители города и области получили возможность больше узнать для себя, как работают различные энергосистемы, что такое энергетика, как в наши квартиры приходит электричество, получить ответит на многие другие вопросы. В свою очередь, «ЭнергосбыТ Плюс» не забывал напоминать гостям о том, что электроэнергия и тепло в домах – это комфорт. И чтобы он был у каждого — всем без исключения нужно не забывать вовремя оплачивать счета.

 

 

Помимо экспозиций, представленных на обозрение публики, для посетителей была организована широкая развлекательная программа с играми, мыльными пузырями, электронными конструкторами и другими тематическими аттракционами.

 

Всего за три часа «Энергоночи» в музее побывало несколько сотен кировчан, сюда приходили целыми семьями. Многие из посетителей оставили свой памятный след о событии, снявшись в энергетическом видеоролике. На камеру взрослые и дети с удовольствием размышляли на различные темы: откуда в батареях берется тепло, что такое электричество, чем опасен ток и о том, что будет, если электроэнергию отключить. Особым вниманием пользовалась фотозона «Энергоночи» — огромное количество «энергетических» селфи появилось в сети под хэштэгом «#Энергоночь2016» уже в первые часы работы музея.

 

 

 

Кировский филиал ОАО «Энергосбыт» совместно с коллегами благодарит всех тех, кто нашел время посетить «Энергоночь-2016». Надеемся, что отрасль энергетики и впредь будет заслуживать вашего внимания и напоминаем о том, что ознакомиться с новостями компании и воспользоваться нашими сервисами вы всегда можете на сайте: http://kirov.esplus.ru.

Предыдущая статьяСледующая статья