В Малмыжском районе пьяный 20-летний парень зарезал своего знакомого

Заведено уголовное дело

 

Новости в Кировской области, 23 мая — Новый вариант. В селе Рожки Малмыжского района произошло убийство. В ночь с 21 на 22 мая в полицию поступило сообщение о том, что на обочине дороги возле одного из гаражей найдено тело 32-летнего мужчины с несколькими ножевыми ранениями.

Сотрудниками правоохранительных органов было установлено, что к смерти местного жителя может быть причастен его 20-летний знакомый.

 

По версии следствия, потерпевший приехал к подозреваемому с целью выяснить отношения. На улице около гаража пьяные приятели повздорили. И 20-летний парень ударил знакомого ножом в грудь. После произошедшего подозреваемый выбросил нож на улице, зашел домой, снял одежду, смыл кровь с рук и лег спать.

 

— В ходе проведения следственных действий предполагаемое орудие преступления было обнаружено и изъято, также изъята одежда, в которой находился подозреваемый, со следами вещества, похожего на кровь, — сообщают в Следственном Управлении Следственного комитета РФ по Кировской области.

 
Сейчас молодой человек задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. За данное преступление ему грозит до 15 лет лишения свободы. Расследование продолжается, выясняются мотивы и обстоятельства совершения преступления.

Предыдущая статьяСледующая статья