Полиция ищет мужчин, которые избили и ограбили собутыльника (+видео)

В Кирове двое мужчин избили и ограбили собутыльника

В начале мая в Кирове на жителя областного центра напали двое его случайных знакомых. Мужчину избили и похитили у него почти десять тысяч рублей. Злоумышленники попали в поле зрения камер видеонаблюдения. Сейчас их ищет полиция.

 

Как рассказали в УМВД по Кировской области, преступление было совершено 7 мая около 1 ночи.

Около 22:30 потерпевший познакомился с двумя неизвестными мужчинами у магазина  «Продуктовая лавка» на Профсоюзной и предложил вместе с ним выпить спиртное. Те согласились. Через некоторое время к пьяной компании присоединилась незнакомая женщина, и они все вместе пошли на берег Вятки.

По дороге к реке двое собутыльников сзади ударили потерпевшего по затылку, сбив с ног, а затем (уже лежащему) еще несколько раз пнули. Мужчина потерял сознание.  Придя в себя, потерпевший  обнаружил пропажу 9500 рублей и обратился в полицию.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Полиция устанавливает личность подозреваемых.

Первому на вид около 32 лет, рост 165-170 см, среднего телосложения, темные волосы. Был одет в черную толстовку, серые спортивные брюки.

Второй немного выше, на вид ему  30-34 года,  среднего телосложения, волосы темные средней длины. Был одет: серая толстовка с черной полосой, серые спортивные брюки.

Если вы знаете людей на видеозаписи, позвоните 8-900-526-37-75.

Предыдущая статьяСледующая статья