В Коминтерне столкнулись Nissan и «десятка»: четверо пострадавших

В Коминтерне столкнулись «Ниссан» и «десятка», четверо пострадавших

Водитель иномарки госпитализирован

 

Новости в Кировской области, 24 мая — Новый вариант. В Коминтерне столкнулись Nissan Almera и «десятка». В аварии пострадали четверо человек. Об этом сообщили в Управлении ГИБД УМВД по Кировской области.

 

 

ДТП произошло в 19 часов 40 минут напротив дома №122 по улице Павла Корчагина. По предварительным данным автоинспекции, 45-летний водитель Nissan Almera (мужчина, безработный, взята кровь на анализ) на нерегулируемом перекрестке при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-21102. За рулем последнего находился 28-летний мужчина.

В результате происшествия водитель иномарки получил серьезные травмы и был госпитализирован. Водитель отечественного авто и две его пассажирки, 25 и 26 лет, также травмированы. Госпитализация им не потребовалась.

В Коминтерне столкнулись «Ниссан» и «десятка», четверо пострадавших

 

Всего вчера на дорогах региона произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали шесть человек, погибших нет. В Кирове сотрудниками ГИБДД пресечено 674 нарушения ПДД. Задержано пять нетрезвых водителей. С улиц города эвакуировано четыре транспортных средства.

 

 

Фото: УГИБДД по Кировской области. 

Предыдущая статьяСледующая статья