Полиция разыскивает похитителя сумки с деньгами (+видео)

Кировскими полицейскими устанавливается личность подозреваемого в хищении сумки с деньгами и документами (видео)

Пьяный кировчанин сам отдал ценные вещи вору

Новости в Кировской области, 1 июня — Новый вариант.  В Кирове полицейскими устанавливается личность молодого человека, подозреваемого в хищении сумки с деньгами и документами.

 

Как сообщается на сайте УМВД по Кировской области, преступление было совершено около 8 часов вечера 23 мая у дома № 156 по улице Московской.  Пьяный кировчанин попросил малознакомого молодого человека подержать сумку, пока он будет приводить себя в порядок. Тот взял чужое имущество и бросился бежать. Хозяин вещей догнать злоумышленника не смог.

По словам потерпевшего, в сумке находились документы, около 4 тысяч рублей и мобильник.

Инцидент зафиксировала камера видеонаблюдения. На записи видно, как молодой человек в темной футболке с рисунком на груди и темных шортах, стремительно несется вдоль фасада здания. Через некоторое на кадрах появляется и потерпевший, неуверенной походкой двигающийся в том же направлении.

Полиция устанавливает личность похитителя. Если вы его узнали, позвоните 47-67-27. Бегуну предлагается явкой с повинной облегчить свою участь.

 

 

Ранее сообщалось, что в Кирове полиция ищет неизвестного, подозреваемого в краже велосипеда. Инцидент зафиксировала камера видеонаблюдения.  24 мая около 13 часов неизвестный молодой человек угнал черный велосипед «Element Positron 2.0», который, кстати, был пристегнут с помощью антикражного троса у дома №22 по улице Герцена. Ущерб владельца составил 10 тысяч рублей.

Предыдущая статьяСледующая статья