Появилось видео с места убийства семейной пары в Кирове

Сотрудники полиции задержали подозреваемых в убийстве кировской семейной пары

 

Новости в Кировской области, 9 июня — Новый вариант. В ночь с 8 на 9 июня 2016 года в Кирове в одном из гаражей на улице Лепсе, была обнаружена семейная пара с огнестрельными ранениями. Недавно УМВД по Кировской области опубликовало видео с места убийства супругов Мятиевых.

 

Напомним, 7 июня в полицию обратились родственники пары. Они рассказали, что 43-летние Дмитрий и Лариса не забрали вечером ребенка из детского сада. Стало ясно, что в отношении кировчан могло быть совершено преступление. Следственные органы возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

 

Полицейские незамедлительно приступили к поискам. Было известно, что пропавшие кировчане передвигались на автомобиле марки DОDGЕ САLIВЕR. В ночь на 9 июня тела Мятиевых нашли в гараже. Там же находился и автомобиль. Изъяты орудие убийства и патроны.

 

По версии СУ СК РФ по Кировской области, убийство совершено из корыстных мотивов. Один из подозреваемых несколько раз выстрелил в мужчину и женщину из пистолета. От полученных травм они скончались на месте. После преступники закрыли гараж и уехали с места убийства. Они планировали скрыть следы преступления, но не успели этого сделать — их задержали.

 
Сейчас следственные органы выясняют обстоятельства случившегося, назначен ряд экспертиз.

Предыдущая статьяСледующая статья