Друзья и коллеги погибших супругов Мятиевых начали сбор средств

Деньги организаторы передадут родственникам погибших

 

Новости в Кировской области, 11 июня — Новый вариант. После смерти Ларисы и Дмитрия Мятиевых друзья и коллеги начали сбор денежных средств. После собранную сумму передадут родственникам Мятиевых.

 

Напомним, супружеская пара пропала 7 июня. Об этом полиции сообщили родственники. Позже сотрудники правопорядка выяснили, что Лариса и Дмитрий застрелены в одном из гаражей в Юго-западном районе. Предполагаемые убийцы задержаны, один из них рассказал следователям, что супругов убили, чтобы не платить долг в размере 2 млн рублей.

 

СМИ стало известно, что у Мятиевых остались двое сыновей, старший недавно закончил школу, младшему 6 лет. Глава семьи возглавлял частное охранное предприятие, а его жена работала в сфере недвижимости. Когда коллеги Ларисы узнали о случившемся, они не смогли остаться в стороне и организовали сбор средств в помощь родственникам погибших.

 

Номер счета в ПАО «Сбербанк»: 40817.810.6.2700.5889195. Получатель Вадим Сергеевич К. При переводе средств указать «Помощь семье Ларисы Мятиевой». Телефон Вадима Князева +79128270740. 

Предыдущая статьяСледующая статья