В Уржумской районе сын из-за упреков убил отца

Подозреваемый злоупотреблял спиртным

 

Новости в Кировской области, 16 июня — Новый вариант.  В деревне Вершинята Уржумского района мужчина во время пьянки зарезал пожилого отца. Об этом сообщает Следственное Управление СКР по Кировской области.

 

Преступление было совершено в ночь на 15 июня. 72-летний мужчина распивал алкоголь со своим 46-летним сыном. Во время застолья между ними произошла ссора. Пенсионер упрекал сына в том, что тот нигде не работает и злоупотребляет спиртными напитками. Это разозлило подозреваемого и он дважды ударил родителю в грудь ножом. После произошедшего он продолжил пить водку.

— Около 6 часов утра 15 июня проснулась жена убитого. Они увидела своего мужа, лежащим на полу, а сын сидел за столом. Женщина вызвала скорую. Медики констатировали смерть пенсионера, — рассказали в СУСК.

В настоящее время подозреваемый в убийстве задержан. Он дал признательные показания. Следствие выясняется обстоятельства случившегося.

 

 

 

Ранее сообщалось, что в Демьяново женщина убила супружескую пару Компания распивала спиртные напитки. В ходе застолья между хозяевами и гостьей произошла ссора, в результате которой женщина взяла нож и нанесла ножевые ранения шеи обоим супругам. От полученных травм они скончались на месте…

Предыдущая статьяСледующая статья