У кировчанина из незакрытого автомобиля украли 45 тысяч рублей

В Кирове полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемого в открытом хищении спиртного из магазина

Злоумышленника ищут

 

Новости в Кировской области, 20 июня — Новый вариант.  У кировчанина из незакрытой машины украли 45 тысяч рублей. О происшествии сегодня сообщили в пресс-службе областного УМВД.

 

Инцидент произошел на днях в Октябрьском районе. Мужчина оставил на ночь деньги в своем авто. Утром обнаружил, что их похитили. Окно автомобиля оставалось открытым.

 

В тот же день из подъезда дома по улице Чапаева неизвестные украли велосипед, который 34-летний хозяин оценил в 21 тысячу рублей.

 

Несколькими часами позже в полицию обратился 29-летний житель областного центра – у него украли велосипед стоимостью 20 тысяч рублей. Молодой человек оставил его без присмотра в дневное время на улице Потребкооперации.

 

Еще одно преступление, которое произошло из-за того, что не соблюдались элементарные правила безопасности, было совершено в Первомайском районе.

 

На улице Ленина из оставленной без присмотра барсетки злоумышленник похитил деньги и сотовый телефон. 33-летний кировчанин оценил свой ущерб в 15 тысяч рублей.

 

— По всем фактам краж возбуждены уголовные дела, проводятся оперативно-разыскные мероприятия, — рассказали в региональном УМВД.

Предыдущая статьяСледующая статья