Ярмарка выходного дня состоится в микрорайоне Радужный

Ярмарка выходного дня состоится в микрорайоне Радужный

25 июня 2016 года на ярмарочной площадке проспекта Строителей микрорайона Радужный будет организована очередная ярмарка выходного дня.

 

Для жителей микрорайона свою продукцию представят товаропроизводители Кирова и Кировской области: торгово-производственная компания «Рыбка по-монастырски», «Вятская мясная компания», Зуевское райпо, ООО «Виват», ООО «Ягодное», а также пчеловоды и предприниматели, реализующие продовольственные и непродовольственные товары.
На ярмарочной площадке можно будет купить копченую и соленую рыбку, мясо свинины, говядины, колбасные изделия и копчености, кондитерские изделия, вятские соления, овощи, фрукты, ягоды, мед, орехи и сухофрукты.
Садоводам и огородникам в завершение посадочного сезона предлагается купить на ярмарке семена, рассаду овощных и цветочных культур, а также удобрения, средства защиты растений.
Традиционно на ярмарке будут представлены следующие группы товаров: швейные и трикотажные изделия, верхняя женская и мужская одежда, обувь, головные уборы, товары для детей, сувенирная продукция.
Предприятия общественного питания предложат шашлыки, выпечную продукцию, чай кофе, прохладительные напитки.
Время работы ярмарки с 9.00 до 14.00.

Предыдущая статьяСледующая статья