За минувшие два дня в Кировской области утонули пять человек

Кроме того, в реке нашли тела двух кировчан, пропавших ранее

 

 

Новости в Кировской области, 23 июня — Новый вариант.  За два минувших дня в органы внутренних дел региона поступило пять сообщений об утонувших людях. Кроме этого, в реке обнаружили тела двух граждан. Еще один житель области ушел на рыбалку неделю назад и до сих пор не вернулся домой. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе областного УМВД.

 

Так, 21 июня в районе поселка Гнусино при купании в карьере у Нового моста утонул 26-летний молодой человек. Несчастный случай произошел около семи часов вечера.

В тот же день через час в Вятке у деревни Ключевая утонул 21-летний парень.

В области вода унесла жизнь 34-летнего мужчины. Несчастный случай произошел 21 июня около 17 часов в поселке Нагорск.

22 июня около 11 часов у деревни М.Шишовка Санчурского района во время рыбалки на реке Б.Кокшага упал с лодки и утонул 57-летний мужчина.

Вечером среды в пруду в садоводческом обществе у деревни Полой утонула 37-летняя женщина.
Также на этой неделе в полицию поступили сообщения об обнаружении в водоемах тел двух мужчин. Одного нашли во вторник в Вятке в районе улицы Заводской. Другого — около трех часов ночи следующего дня в этом же месте. Личности погибших установлены, причины их смерти сейчас выясняются. Известно, что первый мужчина — 36-летний кировчанин, второй — пропавший без вести в июне этого года 37-летний рыбак.

Кроме этого, до сих пор неизвестна судьба пенсионера, 1959 года рождения. Мужчина 17 июня ушел на рыбалку из дома в городе Кирово-Чепецке и не вернулся.

 

 

Напомним, в минувшие выходные в Кировской области утонули четверо человек, среди которых врач-хирург и двое детей. В понедельник в воде погибли еще четверо.

 

 

Напоминаем о трёх основных правилах, пренебрежение которыми зачастую приводит к трагедии:

1. Не заходите в воду в нетрезвом состоянии.

2. Не оставляйте детей без присмотра.

3. Купайтесь только на санкционированных пляжах, не нарушая линию заплыва.

Предыдущая статьяСледующая статья