В Кирове племянник до смерти избил своего дядю

Судья

Инцидент случился 7 марта 2015 года

 

Новости в Кировской области, 29 июня — Новый Вариант. 25-летний молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил собственного дядю, сообщают в областном следственном комитете.

 

6 марта 2015 года 44-летний потерпевший пришел в гости к своим родственникам, среди которых находился и его 25-летний племянник. Компания начала распивать спиртное. На следующий день, проснувшись, люди снова взялись за бутылку. Между мужчинами началась ссора, в ходе которой обвиняемый нанес несколько ударов ногой по животу и груди потерпевшего, добавили в ведомстве.

 

Избитый мужчина находился в квартире родственников еще несколько дней и 12 марта уехал домой. На следующий день потерпевшему стало плохо. Он скончался в больнице 19 марта.

 

Экспертиза определила, что причиной смерти стала травма живота, которая осложнилась впоследствии различными повреждениями, уточнили в следственном комитете.

 

В ходе следствия обвиняемый свою вину признал. Суд приговорил молодого человека к 8,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Предыдущая статьяСледующая статья