В Кирове полицейские задержали наркокурьера с гашишем в собственном теле

30-летнего кировчанина, ныне проживающего в Санкт-Петербурге, перевозившего партию наркотического средства внутри своего тела, задержали накануне сотрудники отдела по противодействию незаконному обороту наркотиков Управления уголовного розыска УМВД России по Кировской области.

 

Информация о приезде в город молодого человека с партией гашиша появилась у них еще в конце прошлого года. Но когда его задержали, при досмотре в вещах и одежде ничего запрещенного обнаружено не было. Тогда гостя из культурной столицы просветили на рентгене в одном из лечебных учреждений города. Здесь и обнаружилось, что в области таза у пациента есть инородное тело. Задержанному пришлось во всем сознаться. Он рассказал, что в заднем проходе он спрятал наркотик. Таким образом он надеялся избежать задержания.

 

«Посылку» извлекли и направили на исследование. Как оно показало внутри находилось наркотическое средство – гашиш в количестве 3 граммов, сообщает сайт областного УМВД

 

Возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные действия. Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о не выезде.

 

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья