Партнерство Кировского филиала «Т Плюс» со службой занятости приносит плоды


В начале июля сотрудники управления по работе с персоналом Кировского филиала «Т Плюс» приняли участие в общегородской ярмарке вакансий.

 

Цель мероприятия – привлечение новых сотрудников.

 

В рамках работы по привлечению персонала энергетики активно сотрудничают со службой занятости города Кирова. Кировский филиал «Т Плюс» размещает всю информацию об имеющихся в компании вакансиях на официальном портале trudkirov.ru, в газетах города «Рабочие места», «Про работу», «Кадры города». Также энергетики не упускают возможности поучаствовать в ярмарках вакансий, проводимых службой занятости.

 

0

 

По мнению начальника управления по работе с персоналом Кировского филиала «Т Плюс» Натальи Кузякиной, сотрудничество со службой занятости помогает эффективно решать вопросы подбора новых сотрудников в компанию и, в первую очередь, на рабочие специальности. «По итогам прошедшей ярмарки вакансий более 40 человек прошли экспресс-собеседования для трудоустройства в Кировский филиал «Т Плюс» и в «Кировскую теплоснабжающую компанию, из них семь кандидатов проходят собеседования непосредственно с руководителями подразделений компании», — говорит Наталья Петровна.

Предыдущая статьяСледующая статья