Итоги фотоконкурса «Моя Гринландия»

Участники конкурса опубликовали более 2500 фотографии

 

Напомним условия конкурса. На первом этапе гости и участники «Гринландии» публиковали в соцсетях свои фотографии, сделанные в разные годы проведения фестиваля. Участники обозначали работы хэштегом #МояГринландия и должны были получить под фотографиями максимальное количество лайков.

 

За время проведения первого этапа конкурса в социальных сетях появилось боле полутора тысяч фотографий с хештегом #МояГринландия.

 

В финале фото, прошедшие народное голосование лайками, оценивало экспертное жюри, в состав которого вошли авторитетные фотографы города Кирова, состоящие в Союзе фотохудожников России. При оценке, эксперты учитывали креативность, творческий подход, важность запечатленного момента, а также эмоциональный отклик от фотографии. Таким образом, жюри выбрало трех победителей фотоконкурса.

 

1 место заняла НАТАЛЬЯ ЗАХАРОВА. Она получила IPhone 6s.
К своей конкурсной фотографии, опубликованной в «ВК», Наталья сделала следующую подпись: «Это фото позднего вечера фестиваля «Гринландия» 2015 года. На горизонте в дыму костров, под огненным закатом едва виднеются палатки любимого фестиваля. Приезжая туда ощущаешь единение с природой, музыкой и самим собой».

4JorhdjF2Ks

 

 

2 место занял АЛЕКСАНДР КАСЬЯНОВ. Он выиграл штатив для фотоаппарата.
Александр коротко назвал свое фото #МояГринландия 2015. «Берег мечты».

 

E8wjBCBC2Dg

 

3 МЕСТО занял ВЛАДИМИР ВАЧАЕВ. Он получил монопод — устройство для селфи.
Владимир выставил свою фотографию в фейсбуке со словами «Подтверждаю… Место встречи изменить нельзя… каждый год с нетерпением ждём этой встречи!!!

 

axtLk_qWK1o

 

Поздравляем всех победителей и желаем дальнейшей творческой самореализации!

Предыдущая статьяСледующая статья