Как завершается строительство

В строительной фирме рассказали как узнать, что дом будет сдан в срок

 

 

Новости в Кировской области, 1 августа — Новый вариант.  Темп возведения жилых домов в нашем городе, несмотря на кризис, снизился незначительно. Узнать, как долго ждать вселения в квартиру, безусловно, можно, заглянув в проектную документацию застройщика. Тем не менее, есть несколько неформальных признаков, благодаря которым жильцы смогут понять, что до сдачи дома остаются считанные месяцы.

 

 

Так, например, в настоящее время в доме №24 по ул. Орджоникидзе (застройщик — ООО «Строительная фирма «СТЭН») активными темпами ведутся работы по благоустройству прилегающей территории: вывозится строительный мусор, выравниваются участки, готовятся площадки под асфальтирование. Судя по темпам строительства дом будет сдан в срок.

 

 

Не менее активно «СТЭН» ведет строительство и другого перспективного объекта — жилого дома по адресу ул. Полевая,14. В настоящее время появляется 4-ый этаж 17-ти этажного строения. Срок сдачи объекта — II квартал 2018-го года. Напомним, это первый в микрорайоне дом, оснащенный подземной парковкой на 37 машиномест.

 

 

 

Проектная декларация размещена на сайте компании «СТЭН» www.sten.kirov.ru

стэн


На фото:  дом по ул. Полевая, 14.

Предыдущая статьяСледующая статья