Энергетики Кирова собрались на третьем туристическом слете

Энергетики Кирова собрались на третьем туристическом слете

29-31 июля на берегу р. Быстрицы прошел ежегодный корпоративный туристический слет Кировского филиала «Т Плюс» «Вместе теплее!».

 

 

Шесть команд, представлявших сотрудников кировских ТЭЦ, тепловых сетей, сервисных компаний в течение трех дней боролись за первое место.
Команды «Живопырки», «Микст», «ГТО», «ЮНИС мастер», «Эрос» и «Одуванчики» преодолели туристическую полосу, велотриал, водную гонку и многоборье.
Энергетики Кирова собрались на третьем туристическом слете

Творческий конкурс, несмотря на серьезную тему «Техника безопасности на работе и отдыхе», помог выявить самых зажигательных и талантливых энергетиков. Кулинарный конкурс по традиции стал одним из самых увлекательных. Ведь жюри кроме вкуса самого блюда оценивали и его оригинальную подачу, поэтому конкурсантам пришлось постараться, чтобы приятно удивить жюри.
«Всё очень понравилось, эмоций и впечатлений море!», «Мероприятие оставило положительные эмоции, был рад принять участие!», «Понравился командный дух, настрой на победу команд», «Порадовали дружеские отношения всех участников соревнований» — такие отзывы оставили участники турслета.
Как отмечает начальник управления по ремонтам и техперевооружению Кировского филиала «Т Плюс» Андрей Евграфов: «Подобный активный отдых помогает не только набраться сил для работы, но и дает возможность пообщаться неформально, вне рабочего времени и сплотить коллектив».
1

Нешуточные баталии между командами энергетиков в знании азов туризма и умению работать в команде завершились победой команды «ЮНИС мастер», второе место у команды аппарата управления «Одуванчики», третье место –команда «Эрос» (сборная Кировской ТЭЦ-5 и бухгалтерии), четвертое место у команды ГТО (КТК), пятое место – команда Микст (сборная команда ТЭЦ-3 и ТЭЦ-4), шестое место – команда Живопырки (ТЭЦ-1). Благодарим всем участникам за позитив, боевой дух и целеустремленность.

Предыдущая статьяСледующая статья