Кировские волонтеры ликвидировали 214 надписей с рекламой наркотиков

Волонтёры Кирова ликвидировали 214 надписей с рекламой наркотических средств

Антинаркотическое движение  «СПОНАРКОТИК» провело очередной рейд 

 

Новости в Кировской области, 3 августа — Новый вариант. 31 июля 2016 года волонтеры антинаркотического движения «СПОНАРКОТИК» провели в городе очередной рейд по закраске надписей рекламного характера, пропагандирующих наркотики и возможности их приобретения.

 

Три часа проведенного с пользой времени, и в копилку #стопнаркотик43 попадает ещё 214 ликвидированных надписей с рекламой наркотических средств. Таким образом, за 7 месяцев 2016 года силами волонтеров на территории города закрашено уже более 650 надписей, а это более чем в 4 раза превышает прошлогодний результат.

 

С одной стороны, это, конечно, радует, ведь работа антинаркотического движения все более продуктивна, а с другой стороны, огорчает, что количество подобных надписей на фасадах зданий увеличивается. Но, по словам руководителя кировского движения Алексея Голубева, #СТОПНАРКОТИК верит в победу над проблемой наркомании, которую с помощью неравнодушных жителей нашего города одержать можно гораздо быстрее.

 

Если Вы знаете, где есть реклама наркотиков, пишите в сообщения сообществу new.vk.com/stopnarkotik43, в соответствующую тему в обсуждениях или любому администратору данной группы. Помните, что каждая ликвидированная надпись может спасти чью-то жизнь!

 

 

 

Фото: vk.com

Предыдущая статьяСледующая статья