Житель Шабалинского района во время застолья пырнул ножом родного отца

Жизни пострадавшего ничего не угрожает

 

Новости в Кировской области, 5 августа — Новый вариант. В Шабалинскими полицейские задержали подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

 

 

Как рассказали в пресс-службе полиции, утром 4 августа в селе Архангельском Шабалинского района в доме на улице Профсоюзной после совместного распития спиртного произошла ссора между отцом и сыном. Во время конфликта безработный 50-летний мужчина ударил родителя кухонным ножом в живот. У пенсионера зафиксировали проникающее ранение брюшной полости с повреждениями печени и диафрагмы.

 

Пр факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ведется следствие.

 

Добавим, что пострадавший в настоящее время прооперирован. Его жизни ничего не угрожает. Подозреваемый в состоянии опьянения был доставлен в ОП «Шабалинское», где после вытрезвления ему предстоит ответить на вопросы полицейских. Мужчине грозит др 10 лет тюрьмы.

 

 

Ранее мы писали, что в Кировской области инвалид убил свою сожительницу. По предварительным данным, подозреваемый в страшном преступлении был неоднократно судим.

Предыдущая статьяСледующая статья