В Нововятске нашли тела семейной пары

В Нововятском районе нашли тела семейной пары

По версии следствия, мужчина убил сожительницу, а потом совершил суицид

 

 

Новости в Кировской области, 12 августа — Новый вариант. В одной из квартир Нововятского микрорайона обнаружили повешенного мужчину и задушенную женщину.

 

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Кировской области, в полицию обратились жильцы дома на улице Ленина. Кировчане рассказали, что уже около двух недель не видели свою соседку.

Полицейские вместе с сотрудниками управляющей компании вскрыли дверь и вошли в квартиру. В кладовке находился труп женщины с гнилостными изменениями, с признаками удушения. В одной из комнат – тело мужчины, покончившего жизнь самоубийством через повешение.

Установлено, что погибшей оказалась 39-летняя хозяйка квартиры, которая проживала в квартире совместно со своим 51-летнис гражданским мужем. Пара злоупотребляла спиртным. Со слов соседей, мужчина избивал сожительницу, ее нередко видели с синяками.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Назначены экспертизы. Выясняются обстоятельства случившегося.

Предыдущая статьяСледующая статья