На Широнинцев задержали двух обкуренных мужчин

Сотрудники наркоконтроля откопали в снегу закладку со спайсом

У одного из них нашли пакетик спайса

 
Новости в Кировской области, 17 августа — Новый вариант.  В Кирове задержали двух мужчин, находившихся в состоянии наркотического опьянения. Об этом сегодня сообщает пресс-служба областного УМВД.

 

Инцидент произошел 15 августа около двух часов ночи. Наряд вневедомственной охраны обратил внимание на «Оку», припаркованную на улице Широнинцев областного центра. У автомобиля были открыты двери, в салоне находились двое мужчин.

 

— Не совсем адекватная реакция на происходящее пассажира и водителя «Оки» позволила сотрудникам правоохранительных органов предположить, что мужчины находятся в состоянии наркотического опьянения, — рассказали в полиции. — При досмотре у одного из них, 41-летнего безработного, обнаружен пакетик с запрещенной курительной смесью.

 

 

По факту незаконного хранения наркотических средств возбуждено уголовное дело. Подозреваемым грозит до трех лет лишения свободы.

 

 

Ранее сообщалось, что в Нововятске задержали мужчину «под кайфом». 39-летнему кировчанину грозит до трех лет лишения свободы.

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья