«Ростелеком» открыл в Кирове точку продаж и обслуживания в ЦУМе

«Ростелеком» открыл в Кирове точку продаж и обслуживания в ЦУМе

«Ростелеком» открыл в Кирове точку продаж и обслуживания, которая находится в одном из самых популярных торговых центрах города – в ЦУМе, на улице Воровского,77.


Офис находится на первом этаже здания и оформлен в едином фирменном стиле компании.

Внимательный и доброжелательный персонал проконсультирует абонентов по расчетам и порядку предоставления услуг. Горожане могут самостоятельно протестировать Интерактивное телевидение, оценить высокое качество сигнала, огромный выбор каналов и фильмов в «Видеопрокате», а также возможность «управления просмотром» — поставить эфир на паузу, пересмотреть телепрограмму из архива.
В точке принимаются заявки на подключение домашнего телефона, Интерактивного телевидения, Интернета, IP-видеонаблюдения, дополнительных опций. Здесь же клиент может ознакомиться с ассортиментом предлагаемого абонентского оборудования и цифровой техники.

«Ростелеком» открыл в Кирове точку продаж и обслуживания в ЦУМе
Директор Кировского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Валов во время открытия точки отметил: «Открытие нового офиса — это еще один шаг навстречу клиенту. Процесс общения с ним здесь будет проходить по принципу одного окна: от получения консультации до заявки на подключение услуг. В нашей точке всегда можно узнать об инновациях и самому попробовать что-то новое. Компания «Ростелеком» — это технологии, которые вдохновляют, дарят радость и свободу выбора. Эти технологии не видны глазу, но живут в миллионах домов по всей стране и делают жизнь людей интереснее».

Предыдущая статьяСледующая статья