«Ростелеком» расскажет кировским романтикам о возможностях Интерактивного ТВ

«Ростелеком» расскажет кировским романтикам о возможностях Интерактивного ТВ «Ростелеком» выступит партнером праздничных мероприятий, посвященных «Дням романтики на Вятке», которые пройдут 27 августа на Театральной площади Кирова.

 

Кировчанам в специально оборудованной демонстрационной зоне расскажут о возможностях интерактивного телевидения. Все желающие смогут протестировать популярные сервисы: «Видеопрокат», «Управление просмотром», «Караоке», оставить заявку на подключение услуг, а также посмотреть на большом телеэкране новинки художественного кино, которые доступны абонентам Интерактивного ТВ.

 
Гостей праздника ждут веселые конкурсы, участники которых получат в подарок мороженое. Ну а для самых активных будет проведен фотоконкурс «Романтично о «Ростелекоме». Те, кто сфотографируется на промо-площадке компании в день мероприятия, а потом выложит фотографии в фотоальбом группы ВКонтакте Ростелеком-Кировский филиал, смогут поучаствовать в фотосостязании за оригинальные призы от компании.

 
Площадка от «Ростелекома» будет работать 27 августа с 14-00 до 18-00 на Театральной площади рядом с учебным корпусом ВятГУ.

 

Предыдущая статьяСледующая статья