Кировская конькобежка победила на всероссийских соревнованиях

18-летняя кировчанка выиграла всероссийские соревнования по конькобежному спорту

18-летняя Вероника Суслова стала лучшей на дистанции 1000 метров

Новости в Кировской области, 30 августа — Новый вариант.  Кировчанка Вероника Суслова — среди победителей «Летнего Кубка СКР». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе правительства Кировской области.

Соревнования проходили в Подмосковье. В них приняли участие более 150 конькобежцев. Победители и призёры определялись по наилучшему результату на каждой дистанции в каждой возрастной категории.

Воспитанница споршколы олимпийского резерва «Динамо» Вероника Суслова заняла третье место на дистанции 1500 м, первое место на дистанции 1000 м и первое место в масс-старте.

Добавим, что Вероника — мастер спорта России, победительница первенств РФ по конькобежному спорт. В настоящее время она проходит обучение в училище Олимпийского резерва (город Коломна).

Ранее сообщалось, что уроженец Малмыжского района стал победителем танкового биатлона. Константин Вертунов представлял один из российских экипажей.