В кризис репутацию создают партнеры

Дом по ул. Шинников, 36 стэн

Специалисты рынка недвижимости в Кирове в один голос заявляют: худшая часть экономического кризиса преодолена, рынок стабилизируется.

Тем не менее, до полного восстановления еще далеко.

Удержаться на рынке позволяет качественный подход к работе, индивидуальный и ответственный подход к каждому Клиенту, предложение востребованного продукта и выбор надежных Партнеров.

 

Таким партнером для ООО «Фирма «СТЭН» является агентство недвижимости «Вятка – риМакс — АА».

 

Долгие годы эффективного сотрудничества позволили выстроить механизм, при котором клиенты «Вятка — риМакс — АА» могут через агентство (а, значит, с полным комплектом сопроводительных услуг) приобрести квартиру от «СТЭНа» на тех же условиях, что и непосредственно в офисе застройщика.

 

«С фирмой «СТЭН» мы работаем уже достаточно давно и всегда уверены в том, что качество домов будет соответствовать заявленному, сроки — исполнены вовремя,

— рассказывает директор агентства недвижимости «Вятка — риМакс –АА» Алена Григорьевна Ганиева.

— Даже в период кризиса квартиры от «СТЭНа» востребованы на рынке. И мы готовы предлагать их потенциальным покупателям, поскольку знаем, что в итоге получим только благодарных Клиентов. Одна из важнейших задач для успешной работы в кризис — это поиск компаний- Партнеров, в надежности сотрудничества с которыми мы уверены. Мы таких Партнеров нашли.

 

Мы это ценим и гордимся совместным сотрудничеством.

 

Одним из них, безусловно, является строительная фирма «СТЭН».

 

 

 

Проектная декларация размещена на сайте компании «СТЭН» www.sten.kirov.ru

стэн

На фото дом по улице Шинников,36

Предыдущая статьяСледующая статья