На Советском тракте неизвестные кидают камни в машины

Такое предположение сделал автомобилист

 

Новости в Кировской области, 6 сентября — Новый вариант. В ночь с 4 на 5 сентября на трассе Верхошижемье – Киров неизвестные разбили лобовое стекло иномарки «Хендай Солярис». Об этом написал в социальной сети пострадавший Дмитрий Кузин.

 

По его словам, он вместе с семьей поздно ночью возвращался домой в Киров. Как вдруг в лобовое стекло прилетел какой-то предмет размером с теннисный мяч. В этот момент встречных машин не было. Мужчина сказал, что камень прилетел со стороны посадок вдоль дороги.

 

— Я хотел остановиться, но заметил, что по дороге много разбитого стекла, и поехал дальше, опасаясь, что это было сделано специально, чтобы ограбить. В ГИБДД просто развели руками и сказали, что сделать ничего не могут, — рассказал пострадавший Дмитрий.

 

Интернет-сайт kirov-portal.ru со ссылкой на правоохранительные органы сообщает, что это не первый случай. Чуть раньше на этом же участке дороги, рядом с поворотом на Нижне-Ивкино камень попал в боковое стекло ещё одного автомобиля. Водитель был ранен в голову. Ещё одному пострадавшему брошенный камень поцарапал крышу авто.

 

Дмитрий Кузин уже написал заявление в полицию и за свои деньги собирается ремонтировать авто.

 

Предыдущая статьяСледующая статья