В Омутнинске пациент тубдиспансера до смерти избил соседа по палате

В Омутнинском тубдиспансере пациент забил до смерти соседа по палате

И подозреваемый, и его жертва находились в состоянии алкогольного опьянения

 

Новости в Кировской области, 7 сентября — Новый вариант.   В Омутнинском противотуберкулезном диспансере пациент забил до смерти соседа по палате.

 
Как рассказали в Следственном управлении СРК, в правоохранительные органы обратились сотрудники лечебного учреждения. Утром 6 сентября санитарка обнаружила, что один из пациентов скончался.
На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники следственного отдела, которые нашли на теле погибшего телесные повреждения в области головы. Судмедэкспертиза показала, что 62-летний мужчина умер от закрытой черепно-мозговой травмы. По факту случившегося возбудили уголовное дело.
Как выяснилось, к смерти пожилого человека причастен 34-летний знакомый потерпевшего. По версии следствия, именно он умышленно кулаками нанес несколько ударов по голове потерпевшему, с которым лежал в одной палате.
Произошло это накануне ночью. Мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения.

 

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть, возбуждено уголовное дело.

 

 

Ранее сообщалось, в Кирове 23-летняя девушка убила своего молодого человека, который не хотел с ней расстатьсяПреступление было совершено днем 24 января в Нововятске. Между гражданскими супругами произошел конфликт. Причина — девушка хотела расстаться с мужчиной, однако, последний не соглашался. Тогда 23-летняя кировчанка взяла нож и ударила им в грудь сожителю. 

 

 

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья