Трое молодых людей убили мать и дочь в Сосновке

В Сосновке трое молодых людей убили мать с дочерью

Злоумышленники пытались скрыться от полиции в другом районе

 

 

Новости в Кировской области, 9  сентября — Новый вариант. Трое парней избили до смерти мать и дочь в Вятскополянском районе.

 

 

Тела двух женщин с признаками криминальной смерти обнаружили 4 сентября в 10 часов в одном из домов города Сосновка. Обе погибшие приехали из Казани в гости.

Следователям удалось выяснить, что злоумышленники влезли ночью в дом через окно. Они избивали женщин топором, тяпкой и табуретом. После чего, обыскали дом и, забрав немного денег и некоторое имущество, скрылись с места происшествия.

По факту убийства двух и более лиц было возбуждено уголовное дело. Началось расследование. Полицейские проводили подворные обходы, проверяли на причастность к совершению преступлений ранее судимых граждан.

В итоге удалось выяснить, что возможные убийцы — трое молодых мужчин, одному из которых 18 лет, двум другим — по 21 году. Также поступила информация, что парни покинули территорию района. Их немедленно объявили в федеральный розыск, ориентировки направили во все органы внутренних дел.
Мужчин задержали 8 сентября около полудня. Полицейские Евгений Патрушев и Максим Шустов заметили их в районе поселка Аркуль Нолинского района. Подозреваемые добирались в сторону поселка пешком, избегая появления на трассе.
Задержанные дают признательные показания, им грозит до 20 лет тюрьмы.

 

 

 

Ранее сообщалось, что  в  Нововятске нашли тела семейной пары. По версии следствия, мужчина убил сожительницу, а потом совершил суицид.

Предыдущая статьяСледующая статья