Только вместе, только сообща

Управляющая компания Ленинского района наградила лучших сотрудников

 

9 сентября во Дворце культуры Космос состоялось чествование лучших дворников, электриков, сантехников, маляров и мастеров, всех тех, кто делают нашу жизнь более комфортной.

 

 

— В этом году нам многое удалось сделать, — отметил генеральный директор УК Ленинского района Дмитрий Никулин. — Мы договорились о реструктуризации долга перед ресурсоснабжающими компаниями, который копился с 2010 года, выстроили взаимоотношения с обслуживающими компаниями и стали более быстро и качественно реагировать на все просьбы жильцов. И во многом это ваша заслуга.

 

 

Управляющая компания Ленинского района является единственной муниципальной и при том самой крупной в Кировской области. Поэтому даже зал дворца культуры с трудом смог вместить всех сотрудников.

 

 

Поздравить передовиков приехал депутат Государственной Думы РФ Олег Валенчук.

 

 

— Сегодня страна нуждается в таких передовиках производства, как вы, — сказал Олег Дорианович. — Ведь именно от вашего труда зависит комфорт каждого из нас.

 

 

Парламентарий поблагодарил собравшихся за добросовестный труд, а в качестве подарка исполнил песню «Своих Россия не бросает», которая была написана им во время крымской весны.

Предыдущая статьяСледующая статья