На Центральном рынке планируют сделать парковку и поставить банкоматы

Об этом сообщил глава города на встрече с работниками торгового объекта

 

Новости в Кировской области, 16 сентября — Новый вариант.  На Центральном рынке планируют сделать парковку для работников и поставить банкоматы, сообщает пресс-служба городской администрации.

 

 

Эти и другие вопросы обсуждались на очередной встрече главы города Кирова и торговцев, работающими на Центральном рынке, который сейчас акционируют.

Владимир Быков вновь подтвердил, что муниципалитет во время реорганизации предприятие продолжит выполнять все свои договорные обязательства.
Одна из проблем — отсутствие у рынка достаточного количества парковочных мест. Работники предложили убрать невостребованное торговое оборудование и сделать парковку там. Ларьки уже убрали. Вопрос строительства парковки находится в стадии проработки.

— По поводу использования места под парковку, у нас есть одно условие – строгий контроль за тем, кто будет использовать эту стоянку, — отметил на встрече Быков. – Стоянка может использоваться только теми, кто работает на рынке.

Кроме того, в настоящее время обсуждается вопрос установки на рынке банкоматов.

 

 
Напомним, недавно в главном торговом павильоне Центрального рынка сделали ремонт: покрасили и заменили плитки на стенах, побелили потолок.

Предыдущая статьяСледующая статья