СТЭН: застройка перспективного района города Кирова продолжается

Киров, ул. Полевая, д. 14"

Руководством ООО «Фирма «СТЭН» принято решение о строительстве многоэтажного дома по адресу ул. Полевая, 12 (район ОЦМ). А значит через два-три года здесь появится дом с привлекательным фасадом из керамогранита и лицевого кирпича, с обустроенной придомовой территорией.

 

 

На сегодняшний день микрорайон ОЦМ — один из самых перспективных в городе Кирове. С одной стороны, он активно застраивается, с другой — обладает развитой социальной инфраструктурой. Детские садики, общеобразовательные учреждения, школы развития, поликлиники и больницы, ДК «Родина» и «Металлургов» — словом здесь есть все, чтобы растить детей. В шаговой доступности — торговые центры и магазины. В этом же микрорайоне находится один из лучших бассейнов города — «Коралл».

 

 

На сегодняшний день уже стартовали продажи квартир в многоквартирном доме по адресу ул. Полевая, 14. Это уникальное для микрорайона 17-ти этажное строение со встроено-пристроенной подземной автостоянкой. «СТЭН» планирует сдать его уже к 4 кварталу следующего года. В том, что в 2017-м покупатели смогут въехать в свое жилье, можно не сомневаться: за все время работы компании ни один объект компании не был заморожен, а большинство домов сдается даже раньше срока, предусмотренного проектной декларацией.

 

 

 

Проектная декларация размещена на сайте компании «СТЭН» www.sten.kirov.ru

стэн

На фото:  дом по ул. Полевая, 14.

09.08.2016

Предыдущая статьяСледующая статья